Главная Новости Политика Путин признался, что не понимает происходящего в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин признался, что не понимает происходящего в Украине

21 июня 2007, 19:41
Поделитесь публикацией:
Путин признался, что не понимает происходящего в Украине

Президента Российской Федерации Владимира Путина удивляет то, что происходит в Украине. В четверг на встрече с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем Путин отметил, что не может разобраться в политической ситуации в Украине.

"У вас нет оппозиции, у вас все у власти. Кто у вас оппозиция? Я что-то никак не могу разобраться. Там все при власти у вас", — сказал Путин.

Путин выразил надежду на урегулирование кризиса на Украине. "Мы рассчитываем на то, что наш основной партнер на пространстве бывшего СССР, да и вообще один из основных экономических и политических партнеров справится и с этими проблемами как можно быстрее. Все восстановится и пойдет своим чередом. Надеемся, в рамках закона, действующей конституции и на благо всего украинского народа", — подчеркнул президент РФ.

Как отметил Путин, несмотря на все перипетии последнего времени за первые четыре месяца наблюдается значительный рост товарооборота, причем опережающими темпами растет именно украинский экспорт в Россию. По словам президента, это касается товаров машиностроения, сельхозпродукции и некоторых других отраслей. "Я уверен, что и сегодняшний Ваш визит пойдет на пользу и будет способствовать расширению и укреплению нашего взаимодействия", — отметил Путин.

Напомним, что Янукович пребывет в Москве с официальным визитом.

По материалам Newsru.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!