Главная Новости Политика МИД просит политиков не спекулировать на теме НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД просит политиков не спекулировать на теме НАТО

22 июня 2007, 13:29
Поделитесь публикацией:
МИД просит политиков не спекулировать на теме НАТО

Министерство иностранных дел надеется, что политические силы не будут спекулировать темой НАТО во время предстоящей предвыборной кампании.

Об этом заявил заместитель главы МИД Украины, национальный координатор, временно и.о. председателя Межведомственной комиссии по вопросам подготовки вступления Украины в НАТО Владимир Хандогий на заседании пресс-клуба МИД в пятницу, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Хандогий отметил, что опыт парламентских выборов 2006 года показал, что в ходе предвыборной кампании политические силы очень негативно использовали эту тему. "Я не знаю, возьмут ли политические силы, участвующие в досрочных выборах, эту тему как тему предвыборной кампании. Это зависит исключительно от них", — сказал он, добавив, что в Украине не стоит замалчивать тему евроатлантической интеграции. Вместе с тем, она должна дискутироваться осторожно, без спекуляций. "Мне бы только не хотелось, чтобы эта тема стала поводом для непрофессиональных, предвзятых спекуляций, которые имели место во время прошлых выборов", — сказал Хандогий. Он считает, что, скорее всего, политические силы не пойдут на масштабное злоупотребление этим вопросом, как на прошлых выборах, поскольку общество уже не воспримет этого негатива.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!