Главная Новости Общество На дорогах Украины частично сняты ограничения движения
commentss НОВОСТИ Все новости

На дорогах Украины частично сняты ограничения движения

На автомобильных дорогах Украины начали снимать ограничения для движения транспорта, введенные из-за сильных снегопадов, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

8 января 2017, 21:24
Поделитесь публикацией:
На дорогах Украины частично сняты ограничения движения

В Днепропетровской области с 10:30 8 января снято ограничение движение для всех категорий транспортных средств за исключением грузового и пассажирского транспорта на участке дороги Кировоград-Кривой Рог-Запорожье.

В Херсонской области с 09:00 8 января снято ограничение на движение грузовиков на всех автодорогах общего пользования государственного и местного значения. В Николаевской области с 12:00 8 января снято ограничение движение для всех категорий транспортных средств на всех дорогах.

Ограничения продолжают действовать в Одесской, Кировоградской и Черкасской областях.

"Остаются обесточенными 24 населенных пункта в трех областях, а именно: Одесской – 18 н. п., Черновицкой — 4 н. п. (частично), Херсонской – 2 н. п. К восстановлению энергоснабжения привлечены бригады облэнерго", — отметили в ведомстве.

Кроме того, в Одесской ОГА сообщили, что с 18:00 8 января снимаются ограничения и восстанавливается движение транспортных средств (кроме крупновесовых, грузовых и крупногабаритных) на дороге М-14 "Одесса — Мелитополь — Новоазовск" (на Таганрог).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!