Главная Новости Общество В Украине безработных запишут в е-очередь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине безработных запишут в е-очередь

Услуга электронной очереди регистрации безработных доступна на портале www.dcz.gov.ua в рубрике «Электронные услуги»

19 января 2017, 20:40
Поделитесь публикацией:
В Украине безработных запишут в е-очередь

Государственная служба занятости Украины запустила новый сервис, позволяющий сформировать электронную очередь лиц, находящихся в поисках работы, и оперативно записаться на прием к определенному специалисту. Об этом 19 января сообщает пресс-служба Госслужбы занятости.

И.о. председателя Государственной службы занятости Валерий Ярошенко уточнил, что сервис позволяет записаться на первичный прием в центр занятости для получения консультации. Во время визита уже нет необходимости получать специальный талон и ждать своей очереди, можно к назначенному времени сразу прийти к специалисту по вопросу трудоустройства.

Услуга электронной очереди регистрации безработных доступна украинцам на портале Государственной службы занятости www.dcz.gov.ua в рубрике "Электронные услуги".

Валерий Ярошенко напомнил, что уже в первом квартале 2017 года заработает новый сайт Государственной службы занятости с возможностью создавать личные кабинеты и интерактивные профили.

Ожидается, что обновленный информационный ресурс станет крупнейшей площадкой для поиска работы в Украине. К разработке его концепции привлекли лучших международных экспертов.

Фото: www.dcz.gov.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!