Главная Новости Общество Минюст ищет склейки на видео с торнадовцами из Лукьяновского СИЗО
commentss НОВОСТИ Все новости

Минюст ищет склейки на видео с торнадовцами из Лукьяновского СИЗО

Видео  исследуют специалисты на предмет монтажа, также правоохранители устанавливаю людей, которые передали секретное видео за пределы следственного изолятора 

27 января 2017, 09:12
Поделитесь публикацией:
Минюст ищет склейки на видео с торнадовцами из Лукьяновского СИЗО

Видео  из Лукьяновского СИЗО, якобы доказывающее то, что  ухо экс-бойцу  роты "Торнадо" Максиму Глебову отрезал его  бывший командир, а не он сам,  имеет признаки монтажа. Об этом  заявил заместитель министра юстиции Денис Чернышов в эфире "Громадського".

"Сейчас уже ясно, что видео смонтировано. Это реальное видео из Лукьяновского СИЗО, которое определенным образом смонтировано. Порезано оно или не порезано – мы устанавливаем", — сказал Денис Чернышов .

Также Минюст устанавливает источник, через который это видео вышло за пределы Лукьяновского СИЗО и было обнародовано. По словам Чернышова, передавшие это видео люди будут нести ответственность, так как следственный изолятор – режимный объект и подобная информация является секретной.

Ранее "Комментарии" писали о том, что дело экс-торнадовца Александра Пугачева, расстрелявшего двух копов в Днепре, ушло в суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!