Главная Новости Общество В аропортах «Борисполь» и «Киев» задержаны подозрительные россияне
commentss НОВОСТИ Все новости

В аропортах «Борисполь» и «Киев» задержаны подозрительные россияне

При прохождении пограничного контроля у шести прибывших из России молодых людей нашли одинаковые суммы денег в одинаковых конвертах 

27 января 2017, 13:53
Поделитесь публикацией:
В аропортах «Борисполь» и «Киев» задержаны подозрительные россияне

Шесть возможных военных Российской Федерации задержаны вчера сотрудниками СБУ в в аэропортах "Борисполь" и "Киев". Об этом сообщает  пресс-служба Государственной пограничной службы.

"Вчера в столичных аэропортах сотрудники Госпогранслужбы совместно с СБУ разоблачили 6 граждан России. Среди них находились возможные военные Российской Федерации и лица, имеющие связи с незаконными вооруженными формированиями и причастные к преступной группировке, которая связана с мошенническими действиями в банковской сфере. Все россияне пытались попасть в Украину", — сказано в нем.

Как выяснилось, при  дополнительном  контроле у каждого из шести  россиян обнаружили одинаковую сумму средств  - 100 000 рублей РФ в одинаковых конвертах.

У некоторых из задержанных  совпадала дата выдачи паспортов.

"Во время общения ответы мужчин были характерны именно для военных или четко проинструктированных людей", — сообщает Госпогранслужба.

У одного из  россиян правоохранители обнаружили военный билет, жетон российской армии и маскировочный халат.

Также Госпогранслужба сообщает о том, что некоторые из задержанных могут быть  причастными к преступной группировке, связанной с мошенническими действиями в банковской сфере.

Гражданам России отказано в пересечении государственной границы.

Еще один подозрительный россиянин, прилетевший рейсом из Минска,  был задержан в аэропорту "Киев". При пограничном контроле правоохранители установили, что мужчина контактирует с представителями боевиков, воюющими на востоке Украины. В его телефоне были найдены соответствующие контакты.

Ранее "Комментарии" писали о том, что у Трампа нашли способ заплатить за стену на границе с Мексикой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!