Главная Новости Общество По Авдеевке стали меньше стрелять
commentss НОВОСТИ Все новости

По Авдеевке стали меньше стрелять

Об эвакуации из Авдеевки попросили родители 160 детей, в городе до сих пор нет электричества, а за счет теплоэлектроцентрали в квартирах удается поддерживать 15 градусов тепла

1 февраля 2017, 10:11
Поделитесь публикацией:
По Авдеевке стали меньше стрелять

Минувшей ночью в Авдеевке уменьшилось количество обстрелов.  Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил глава  Донецкой ВГА Павел Жебривский.

"Немного тише по сравнению с прошлой ночью. Таких залпов не было, которые слышали люди, и нам немного удалось поспать. Сейчас ждем "режима тишины". Наши бригады готовы приступить к ремонту..." – рассказал Жебривский и добавил, что несмотря на обострение ситуации, город продолжает работать..

По его словам, сегодня в Святогорск должны доставить эвакуированных из Авдеевки — вчера об эвакуации попросили родители 160 детей.

По сообщению пресс-службы ГСЧС, в Авдеевке до сих пор отсутствует электроснабжение, а теплоснабжение в городе, где проживает около 22 тысячи человек, осуществляется централизованно за счет заводской теплоэлектроцентрали на природном газе. В квартирах температура воздуха составляет 15 градусов тепла. А на улице температура воздуха опустилась до 15 градусов мороза. 

Ранее "Комментарии" писали о том, что Совбез ООН поддержал украинское заявление для прессы по Донбассу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!