Главная Новости Общество Киевские жрицы любви выйдут на демонстрацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевские жрицы любви выйдут на демонстрацию

Столичные путаны маршем проследуют от Верховной Рады до администрации президента

27 февраля 2017, 21:10
Поделитесь публикацией:
Киевские жрицы любви выйдут на демонстрацию

В Киеве 3 марта намечается необычная акция: по маршруту Верховная Рада – Кабинет министров – администрация президента пройдут секс-работницы и волонтеры, которые их поддерживают, сообщает "КП в Украине". Приветствует также участие небезразличных людей.

Как рассказали изданию в благотворительной организации "Всеукраинская лига "Легалайф", основным требованием акции будет исключение из административного кодекса статьи 181-1, которая предусматривает ответственность за секс-работу.

"Мы хотим, чтобы убрали штрафы, чтобы у девочек пропал страх перед шантажом и коррумпированной полицией, – сказали в "Легалайфе". – Из-за возможного преследования участницы марша, которые зарабатывают любовью, вынуждены будут скрыть лица под масками. Ликвидация штрафов – первый шаг на пути к легализации проституции. А она – такая же работа, как и все остальные. И по такому пути пошли большинство европейских стран".

В "Легалайфе" говорят, что сделали заявку в КГГА и полицию и что рассчитывают на то, что участникам акции будет обеспечена безопасность.

Начало марша запланировано на 11.00 возле здания Верховной Рады. Народным депутатам, которые захотят поддержать секс-работниц, участники марша напоминают, что в Украине это большая электоратная армия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!