Главная Новости Общество Насиров останется в здании Соломенского суда до заседания
commentss НОВОСТИ Все новости

Насиров останется в здании Соломенского суда до заседания

Адвокаты отстраненного от должности главы ГФС будут добиваться, чтобы заседание проводилось именно в Соломенском райсуде

6 марта 2017, 08:15
Поделитесь публикацией:
Насиров останется в здании Соломенского суда до заседания

Отстраненный от должности главы Госфискальной службы подследственный Роман Насиров останется  в Соломенском райсуде Киева до рассмотрения дела. Об этом сообщает "112 Украина".

"Роман Насиров остается в суде. Суд по нашей информации должен быть сегодня. И мы будем настаивать, чтобы суд проходил здесь. Другого варианта у нас нет… Так как он находится здесь, значит здесь будут рассматривать дело… Мы официально заявим, чтобы дело рассматривалось в этом суде", – заявил адвокат Насирова Александр Лисак и добавил, что точной информацию о времени заседания должна будет сообщить в телефонном режиме пресс-секретарь суда.

Напомним, что вчера суд так и  не избрал меру пресечения для Романа Насирова.  А срок его задержания  истек 5 марта в 23:52.

Романа Насирова подозревают в злоупотреблении служебным положением и хищении государственных средств в сумме свыше 2 млрд грн

Следствие считает, что Насиров, действуя в интересах депутата Онищенко, в рамках "газового дела" безосновательно предоставлял ряду предприятий возможность налоговых обязательств в рассрочку.

Ранее "Комментарии" писли о том, что накануне вечером активисты заблокировали зание суда, чтобы не дать вывезти оттуда Романа Насирова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!