Главная Новости Общество На этой неделе в Украину придут дожди
commentss НОВОСТИ Все новости

На этой неделе в Украину придут дожди

Температура воздуха прогреется до +14 градусов, однако на всей территории страны ожидаются осадки и переменная облачность.

6 марта 2017, 14:51
Поделитесь публикацией:
На этой неделе в Украину придут дожди

Сегодня в западных регионах Украины пройдут дожди, температура воздуха составит +10-12 градусов тепла. В других регионах будет пасмурно, температура воздуха достигнет отметки +14 градусов.

С завтрашнего дня дожди переместятся в центральные, северные и южные регионы Украины, сообщает пресс-служба "Укргидрометцентра".

По прогнозу синоптиков, температура воздуха составит +10 градусов тепла на севере, +13 градусов в центральных регионах и +14 градусов на Юге страны.  Кроме того, пасмурная погода завтра будет ожидаться на Востоке и Западе Украины, здесь температура составит +10 — +13 градусов тепла. 

В международный женский день практически на всей территории страны также будет пасмурная погода, температура составит +10-14 градусов тепла. В Западных регионах страны ожидаются осадки, а температура воздуха составит +9 — +14 градусов тепла. 

В западных регионах 9 марта ожидаются осадки и температура воздуха +9 — +14 градусов тепла. В остальных регионах будет пасмурная погода, температура воздуха составит 12-15 градусов тепла. 

В пятницу в западных регионах будет сухая погода, а температура воздуха опустится до 7-10 градусов тепла. На Севере, в Центре и на Юге страны ожидаются осадки. Воздух прогреется до 6-11 градусов тепла на Юге и 8-10 градусов тепла в Центре и на Севере. В восточных регионах будет пасмурно, температура воздуха составит 9-13 градусов тепла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!