Главная Новости Общество Рабинович: Власть искренне не понимает, почему люди не могут платить по новым тарифам за ЖКХ
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович: Власть искренне не понимает, почему люди не могут платить по новым тарифам за ЖКХ

Народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в передаче «Кто кому Рабинович» на канале «112 Украина» прокомментировал возрастающую из месяца в месяц общую сумму задолженности населения за услуги ЖКХ

8 марта 2017, 09:27
Поделитесь публикацией:
Рабинович: Власть искренне не понимает, почему люди не могут платить по новым тарифам за ЖКХ

Отопительный сезон в стране подходит к концу. Несмотря на то, что уровень неплатежей среди населения за услуги ЖКХ достиг рекордных показателей из-за повышения тарифов, правительство с 1 марта еще раз повысило тарифы на предоставление отдельных коммунальных услуг: на этот раз на 30 % на электроэнергию.    

"Платежки за коммуналку – это тот вызов, который сегодня существует у нашей страны. Я думаю, они (власть. – Ред.) просто искренне не понимают, что люди просто не могут так жить. Ведь не может власть быть до такой степени глупой, чтобы не понимать, как накаляется котел всеобщего недовольства", – считает лидер партии "За життя".

Нардеп напомил и об обещании премьер-министра Владимира Гройсмана, что ни один украинец не будет платить за коммуналку больше 20 % от дохода семьи. "Мы не должны платить. Возьмите свои доходы, отсчитайте 20 %, пусть остальное платит правительство. Неплатежи сегодня достигли рекордных сумм. Нами правят люди, которые просто ничего не умеют. Проблема не в том, что все, кто у власти, воруют, просто они больше ничего не умеют делать. Вот это глобальная проблема, в результате которой страна находится в столь плачевном состоянии", – резюмировал Вадим Рабинович. 

Напомним, что парламентарий обратился к своим коллегам с предложением блокировать трибуну Верховной Рады до того момента, пока "грабительские тарифы не отменят".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!