Главная Новости Общество Руководство лоукоста Ryanair прибыло в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство лоукоста Ryanair прибыло в Украину

Первый самолет авиакомпании 14 марта совершил посадку в киевском аэропорту

15 марта 2017, 06:46
Поделитесь публикацией:
Руководство лоукоста Ryanair прибыло в Украину

Вчера, 14 марта, в 19:19 Boeing 737-700 авиакомпании Ryanair совершил посадку в аэропорту "Киев" в Жулянах, передает Аvianews.На сегодня, 15 марта, состоятся две пресс-конференции о начале полетов из Украины этого авиаперевозчика, которые проведет коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан.

Далее борт EI-SEV перевезет топ-менеджера Ryanair и министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна во Львов, где в 14:00 пройдет торжественная встреча самолета и вторая пресс-конференция, к которой присоединится руководство аэропорта "Львов".

Пока неизвестно, какой киевский аэропорт Ryanair выберет для начала полетов. По информации avianews.com, ирландский авиаперевозчик до сих пор не подписал договор на обслуживание. Отметим, что в коде на нидерландской версии сайта Ryanair появилось упоминание украинских аэропортов "Киев" и "Львов".

Как ранее сообщали "Комментарии", министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсировал начало полетов крупного лоукоста из Украины. При этом он не уточнил название авиакомпании, ссылаясь на внутреннюю политику перевозчика. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!