Главная Новости Общество Завтра в трех городах Украины отключат отопление
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в трех городах Украины отключат отопление

Отопительный сезон завершат во Львове, Одессе и Николаеве

30 марта 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Завтра в трех городах Украины отключат отопление

Власти Одесской и Львовской областей приняли решение о завершении отопительного сезона с 31 марта в двух главных городах областей Об этом заявил первый вице-мэр Одессы города Анатолий Орловский. 

По его словам, это решение было принято потому, что в городе уже трое суток температура воздуха составляет 8 градусов тепла. 

Львовский горсовет также предупредил украинцев об отключении батарей с завтрашнего дня на своем официальном сайте. 

"Приостановление подачи отопления позволит избежать нерационального потребления газа, а значит экономить газ и, соответственно, экономить средства потребителей", — пояснили в ведомстве.

Кроме того, в связи с повышением среднесуточной температуры в течении трех дней, которая составляла больше, чем +8°C, было принято решение об окончании отопительного сезона 2016-2017 года в Николаеве. Соответствующее решение было принято в четверг, 30 марта, на внеочередном заседании исполнительного комитета, сообщили в отделе информационного обеспечения городского совета.

Отопительный сезон будет окончен с завтра, 31 марта на всех объектах, кроме дошкольных учреждений, больниц, родильных домов, амбулаторий.

Как сообщали "Комментарии"решение о завершении отопительного сезона принимается после того, как три дня подряд среднесуточная температура поднимается выше плюс восьми градусов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!