Главная Новости Общество Главу Волынской таможни ГФС подозревают в создании преступной схемы
commentss НОВОСТИ Все новости

Главу Волынской таможни ГФС подозревают в создании преступной схемы

Схема позволяла получать неправомерную выгоду от физических лиц, которые готовы были платить за беспрепятственное пересечение границы в пунктах пропуска

3 апреля 2017, 13:02
Поделитесь публикацией:
Главу Волынской таможни ГФС подозревают в создании преступной схемы

Прокуратура Волынской области расследует уголовное производство по факту получения неправомерной выгоды сотрудниками таможенных постов "Устилуг" и "Ягодин".

По данным следствия, таможенники передавали полученные деньги начальнику Волынской таможни ГФС Виктору Кривицкому, который распределял "доходы" между всеми участниками.

Об этом пишет "КП в Украине", в распоряжении которой оказалось постановление Луцкого горрайонного и Печерского районного судов, которые соответственно разрешают проведение обыска в служебных помещениях таможенных пунктов "Устилуг" и "Ягодин".

Досудебным следствием установлено, что начальник Волынской таможни ГФС Виктор Кривицкий организовал преступную схему для получения направомерной выгоды от физических лиц за беспрепятственное пересечение границы.

В преступную схему входили также старшие смены этих таможенных постов и начальник таможенного поста Александр Оникийчук.

Ранее "Комметарии" писали о том, что по делу отстраненного от должности Главы ГФС Романа Насирова задержали руководителя департамента ГФС.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!