Главная Новости Общество Аласания не будет возглавлять НОТУ до завершения Евровидения
commentss НОВОСТИ Все новости

Аласания не будет возглавлять НОТУ до завершения Евровидения

Вступление в должность Аласании привело бы к срыву подготовки к Евровидению  

18 апреля 2017, 18:31
Поделитесь публикацией:
Аласания не будет возглавлять НОТУ до завершения Евровидения

Набсовет Национальной общественной телерадиокомпании Украины отсрочил подписание контракта с избранным председателем правления НОТУ Зурабом Аласанией. Такое решение было принято сегодня.

В положение о конкурсе по избранию председателя и членов правления ПАО НОТУ были внесены изменения и изъята оттуда норма, что контракт с новоизбранным председателем правления НОТУ должен быть подписан в течение пяти рабочих дней со дня объявления победителя конкурса.

Зампредседателя набсовета Светлана Остапа сообщила о том, что на врио председателя правления НОТУ Анну Бычок Кабмин возложил обязанности не только председателя, но и всего правления НОТУ и если бы с Зурабом Аласанией был сейчас подписан контракт, полномочия Бычок были бы сразу приостановлены. А это привело бы к срыву подготовки международного песенного конкурса Евровидение так как Аласания некоторое время работал бы без правления.

23-30 апреля набсовет намерен утвердить текст контракта с новоизбранным председателем правления, а в начале мая — подписать его.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!