Главная Новости Общество Пранкер поговорил с Олегом Скрипкой от имени Авакова о гетто
commentss НОВОСТИ Все новости

Пранкер поговорил с Олегом Скрипкой от имени Авакова о гетто

Рок музыкант заявил, что о гетто он высказался три месяца назад в беседе со студентами

23 апреля 2017, 09:05
Поделитесь публикацией:
Пранкер поговорил с Олегом Скрипкой от имени Авакова о гетто

Российский пранкер Андрей Столяров (Лексус) побеседовал по телефону с рок-музыкантом Олегом Скрипкой от имени министра МВД Украины Арсена Авакова. В разговоре речь шла о скандальном заявлении Скрипки о гетто для тех, кто не может выучить украинский язык. Запись телефонного разговора пранкер выложил на своем YouTube-канале.

На записи слышно, как в процессе диалога лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка извиняется перед всеми русскоязычными за свои слова о призыве отправить в гетто людей, которые, живя в Украине, не могут выучить украинский.

"Ну, мое впечатление, что это какая-то информационная бомба, которая сейчас разорвалась. И она работает по такому сценарию, который был, наверное, просчитан. И это не было интервью. Это была моя беседа три месяца назад со студентами абсолютно на другую тему. И это было запущено в необходимый момент. Я перед Вами извиняюсь. Извиняюсь перед всеми русскоязычными людьми и теми, кто на других языках разговаривает. Извиняюсь за себя и за тех, кто это все сделал, кто это все отрежиссировал, и я думаю задача этих людей — как раз, чтобы мы с Вами поссорились, чтобы очень много людей поссорились. Чтобы отвлечь наше внимание от каких-то очень важных проблем, которые на сегодняшний день, скорее всего, решаются под этим всем покровом. Ну, это моя такая "думка", — сказал рок-музыкант.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!