Главная Новости Общество База «Миротворца» пополнилась Стивеном Сигалом
commentss НОВОСТИ Все новости

База «Миротворца» пополнилась Стивеном Сигалом

Актер назван «пособником российских оккупантов и пророссийских террористов»

27 апреля 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
База «Миротворца» пополнилась Стивеном Сигалом

Данные американского актера Стивена Сигала, получившего в ноябре прошлого года российское гражданство, внесены в базу украинского сайта "Миротворец". Известный американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссер, шериф и мастер боевых искусств попал туда за посещение аннексированного Крыма.

Как отмечается на сайте, 65-летний Сигал попал в базу за "незаконное пересечение государственной границы Украины", "отрицание российской агрессии, поддержку аннексии Крыма". Актер назван "пособником российских оккупантов и пророссийских террористов". На сайте приводятся фотографии посещения им Крыма.

Ранее в базу сайта "Миротворец" были внесены данные предполагаемой участницы конкурса Евровидение-2017 от РФ Юлии Самойловой, и Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму, в итоге певица не примет участие в Евровидении-2017. Также в базу данных сайта внесены российские артисты Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, рэпер Баста, всемирно известный путешественник Федор Конюхов.

Фото: East News



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!