Главная Новости Общество На Львовщине в камере хранения нашли новорожденную девочку
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине в камере хранения нашли новорожденную девочку

29-летняя мама оставила ребенка в камере хранения, чтобы решить свои рабочие вопросы

11 мая 2017, 14:40
Поделитесь публикацией:
На Львовщине в камере хранения нашли новорожденную девочку

В Червонограде Львовской области произошел беспрецедентный случай — женщина оставила в камере хранения автовокзала свою…  новорожденную дочь.  Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции во Львовской области.

10 мая в Червоноградский отдел полиции поступило сообщение от директора местного автовокзала о том, что в камере хранения в дорожной сумке найден младенец в возрасте 3-7 дней.

Приехавшие на место ЧП правоохранители установили, что лежащего в сумке ребенка сдала в камеру хранения  29-летняя жительница Радеховского района.

"Работники камеры хранения услышали плач ребенка. Когда открыли сумку, которая лежала на одной из полок, то обнаружили там младенца и позвонили нам. Через несколько часов женщина вернулась. По ее словам, младенца она оставила на некоторое время, чтобы решить рабочие вопросы. Она замужем и имеет еще двоих детей", — рассказал начальник Червоноградского отдела полиции Андрей Дикий.

По словам самой мамы, ребенок в семье был нежеланный, она родила его самостоятельно, не прибегая к помощи медиков. О ее беременности никто в семье не знал.

Кроху госпитализировали в детское отделение центральной районной больницы, ее состояние медиками оценивается как удовлетворительное.

По данному факту открыто уголовное производство по  статье "Оставление в опасности". Нерадивой маме грозит до трех лет лишения свободы. Следствие выясняет, почему женщина оставила ребенка в камере хранения, а затем все же вернулась за ним.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!