Главная Новости Общество Завтра Украину продолжит накрывать снежная стихия
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Украину продолжит накрывать снежная стихия

Завтра по всей Украине ожидается снег

18 января 2018, 17:22
Поделитесь публикацией:
Завтра Украину продолжит накрывать снежная стихия

Завтра по всей Украине ожидается мокрый снег, ночью в Кировоградской, Черкасской, Киевской, Черниговской областях и на Закарпатье местами сильный снег. На дорогах гололедица.

Температура ночью 3-8° мороза, в южных областях 0-5° мороза; днем от 3° мороза до 3° тепла, в Крыму 1-6° тепла; в Карпатах ночью 5-10°, днем 0-5° мороза.

В субботу в южных и в восточных, большинстве центральных областей Украины ожидается снег, мокрый снег, днем с дождем, местами гололед.

На остальной территории – без существенных осадков. На дорогах гололедица.

Температура ночью по всей территории страны от -1° до -6°С, только в Крыму ночью будет +1…+3°С.

Днем на большей части территории Украины будет на уровне -1…+1°С, только на юге, Киевской, Харьковской и Полтавской областях ожидается 0…-2°С.

В воскресенье в Украине температура воздуха не поменяется. Снегопады пройдут на западе и востоке страны. На севере и в центральных областях будет без осадков. На юге возможен дождь.

Как сообщали "Комментарии", с 18 января действует временный запрет на движение большегрузных и крупногабаритных транспортных средств в связи с ухудшением погодных условий сохраняется на территории семи областей Украины. Ограничения действуют в Киевской, Винницкой, Черниговской, Черкасской, Николаевской, Кировоградской и Одесской областях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!