Главная Новости Спорт Милиция отсоветовала футбольным фанатам России и Германии пить пиво вместе
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция отсоветовала футбольным фанатам России и Германии пить пиво вместе

28 сентября 2009, 20:01
Поделитесь публикацией:
Милиция отсоветовала футбольным фанатам России и Германии пить пиво вместе

Российский футбольный союз (РФС) решил не проводить совместную пивную вечернику для болельщиков футбольных сборных России и Германии в преддверии отборочного матча чемпионата-2010 в Москве, сообщил РИА Новости пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.

По словам Малосолова, "один партнер РФС предложил устроить общую пивную вечеринку" для болельщиков обеих команд недалеко от "Лужников". "Однако правоохранительные органы посоветовали в целях безопасности не проводить такие эксперименты", — заявил он.

Малосолов рассказал, что немецкие болельщики уже выкупили 3 тысячи билетов из 4,5 тысяч, выделенных им на матч, который пройдет 10 октября. "В Москву они прилетают 9-го и, в основном, 10-го октября. В день матча у них уже запланирована экскурсия по Москве, которая плавно перетечет в посещение одного из пивных пабов, откуда они отправятся на матч", — сообщил собеседник агентства.

На стадион немецкие болельщики будут прибывать на специальных автобусах. "Заявки по проезду они отправляют нам, и мы их все удовлетворяем", — пояснил Малосолов.

Кроме того, в день матча болельщики сборных России и Германии проведут 10 октября товарищеский матч, который начнется в 12.30 мск на поле №6 "Лужников". "У нас очень хорошие отношения с Немецким футбольным союзом и официальным фан-клубом сборной Германии", — добавил Малосолов.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!