Главная Новости Спорт Наставник ЦСКА открыл секрет тактики на игре с «Манчестер Юнайтед»
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник ЦСКА открыл секрет тактики на игре с «Манчестер Юнайтед»

3 ноября 2009, 10:12
Поделитесь публикацией:
Наставник ЦСКА открыл секрет тактики на игре с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что в матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" во вторник, 3 ноября, его команда будет нацелена на атаку. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Тренер признал, что пока он не полностью освоился в новой команде, и поэтому армейцам в игре с английским клубом будет тяжело.

Тренер, возглавивший ЦСКА 26 октября, сказал, что в составе ЦСКА есть сильные футболисты и подчеркнул, что у армейцев еще сохранились шансы выйти из группы в Лиге чемпионов. После трех матчей ЦСКА с тремя очками занимает третье место в группе. Лидирует "МЮ", на счету которого девять очков. У немецкого "Вольфсбурга" четыре очка, у турецкого "Бешикташа" — одно очко.

Главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон, в свою очередь, выразил уверенность, что на своем поле его команда сможет одержать очередную победу. При этом Фергюсон отметил, что матч будет очень сложным, поскольку ЦСКА с новым тренером постарается выиграть.

Матч "Манчестер Юнайтед" — ЦСКА состоится на стадионе "Олд Траффорд" 3 ноября и начнется в 22:45 по московскому времени. В первой игре этих команд в Москве "МЮ" победил со счетом 1:0.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!