Главная Новости Спорт ЦСКА грозится дойти до полуфинала Лиги чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦСКА грозится дойти до полуфинала Лиги чемпионов

14 декабря 2009, 07:38
Поделитесь публикацией:
ЦСКА грозится дойти до полуфинала Лиги чемпионов

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением по поводу перспектив своего клуба в плей-офф Лиги чемпионов.

- Насколько надо усилиться, чтобы в Лиге пойти еще дальше?

- Усиление необходимо независимо от этого. Но насколько нужно усилиться, чтобы играть на равных с Реалом или Барселоной?

- Предпочли бы сыграть с одним из трех клубов первой корзины, которые выглядят менее грозно, — Бордо, Фиорентиной или Севильей?

- Нет, я предпочел бы топ-клуб. Почему-то мне кажется, что именно с такой командой в двух матчах можно попытаться сыграть на равных. Соперничать с ними можно и нужно. А вот подняться до их уровня в российском чемпионате невозможно. Играй мы в первенстве Испании или Англии, это было бы куда реальнее. Готовые звезды в Россию не едут.

Наша селекционная политика не имеет отношения к задаче выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов. Кубковые матчи хороши тем, что за счет концентрации и подготовки команда более низкого уровня способна обыграть более классную. А усилиться нам лучше переходом на систему "осень — весна".

После месячного отдыха и двух-трех недель подготовки сложно противостоять соперникам, которые на ходу. Но мы рук не опускаем и ставим задачу пройти дальше. Потрясающим результатом для российского клуба на сегодня было бы дойти до полуфинала Лиги чемпионов. Попытаемся.

По материалам: Газета Спорт-Экспресс



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!