Главная Новости Спорт Тренер «Ливерпуля» назвал футболиста, на которого возлагает большие надежды в преддверии чемпионата мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Ливерпуля» назвал футболиста, на которого возлагает большие надежды в преддверии чемпионата мира

14 января 2010, 13:41
Поделитесь публикацией:
Тренер «Ливерпуля» назвал футболиста, на которого возлагает большие надежды в преддверии чемпионата мира

Главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес доволен, что заполучил в качестве свободного агента крайнего полузащитника мадридского "Атлетико" и сборной Аргентины Макси Родригеса, сообщает официальный сайт УЕФА.

Срок соглашения 29-летнего универсала с мерсисайдцами рассчитан на 3,5 года. В "Ливерпуле" Родригес будет выступать под 17-м номером, а свой первый матч он проведет сразу после того, как будут улажены все детали с английской федерацией.

"Он (Родригес) может играть справа или слева, или даже на позиции второго нападающего, — отметил Бенитес. — Этот игрок отлично действует на острие. Ежегодно он забивает от пяти до 15 мячей из полузащиты".

В текущем чемпионате Испании Родригес забил всего два гола в 11 проведенных играх, зато оформил покер в ноябрьском кубковом поединке против "Марбельи".

"Я знаю, что в последнее время он играл в "Атлетико" не так хорошо, однако в сборной он по-прежнему выступает на высоком уровне и хочет проявить себя в преддверии чемпионата мира", — добавил Бенитес.

После 20 матчей английской премьер-лиги "Ливерпуль" занимает седьмое место с 33 очками, отставая от лидера — лондонского "Челси" — на 12 очков.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!