Главная Новости Спорт Премьер-лига не будет переносить 18-й тур на весну
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер-лига не будет переносить 18-й тур на весну

11 февраля 2010, 00:32
Поделитесь публикацией:
Премьер-лига не будет переносить 18-й тур на весну

Генеральный директор Премьер-лиги Александр Ефремов развеял слухи о переносе первых туров весенней части Чемпионата Украины по футболу 18-го тура. Об этом сообщили в пресс-службе Премьер-лиги.

"Действительно, на дворе суровая зима, но весна не наступит сразу после 10 марта. Да и сейчас не 50-е годы прошлого века, когда трава на стадионах росла сама по себе. Сейчас за состоянием покрытия стадионов следят уполномоченные службы, имеющих необходимые технику и материалы, и опыт работы в условиях погодных неурядиц. Таким образом, участники Премьер-лиги в состоянии сделать все, чтобы матчи чемпионата состоялись в установленные сроки. В подтверждение чего клубами в наш адрес были направлены соответствующие письма", — сказал Ефремов.

Гендиректор Премьер-лиги также отметил, что появление в СМИ сообщений о возможном переносе 18-го тура не что иное, как желание отдельной группы клубов создать себе льготные условия на старте весенней части чемпионата Украины. "Поскольку они не в состоянии вовремя и надлежащим образом подготовить свои команды или стадионы к продолжению сезона", — подчеркнул он.

Напомним, чемпионат Украины возобновляется после зимней паузы через две недели. Матчи 18-го тура состоятся 27 и 28 февраля.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!