Главная Новости Спорт Воронин забил свой первый гол за московское «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Воронин забил свой первый гол за московское «Динамо»

12 февраля 2010, 00:29
Поделитесь публикацией:
Воронин забил свой первый гол за московское «Динамо»

Украинский нападающий Андрей Воронин забил победный гол московского "Динамо" в товарищеском матче против команды первого испанского дивизиона "Картахены". Об этом, ссылаясь на пресс-службу клуба, сообщает liga.net.

Воронин вышел на поле с первых минут, а забитым голом отличился на 61-й минуте, установив окончательный счет в матче — 2:1.

"Даже удивился, что физически чувствовал себя так хорошо, мог бы еще поиграть. Но у нас через три дня очередной матч, так что силы пригодятся. Рад, что выиграли, а я в первой же игре после весьма длительного перерыва отметился голом. Мог, кстати, забить и в первом тайме, когда получил удобную передачу от Хохлова, но, к сожалению, принял неправильное решение. В целом встреча для "Динамо" получилась неплохой, с каждой встречей мы должны прибавлять и к началу сезона подойти в оптимальном состоянии", — сказал после игры футболист.

Напомним, 10 января нападающий сборной Украины Андрей Воронин заключил трехлетний контракт с московским "Динамо". Сумма трансфера составила 2,5 млн. евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!