Главная Новости Спорт Кличко-старший ушел из промоутерской компании K2 East Promotions
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко-старший ушел из промоутерской компании K2 East Promotions

24 февраля 2010, 08:36
Поделитесь публикацией:
Кличко-старший ушел из промоутерской компании K2 East Promotions

Украинский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко вышел из состава учредителей промоутерской компании K2 East Promotions, уступив свой контрольный пакет в размере 51% в компании соучредителю Вадиму Бухкалову. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Виталий Кличко вышел из состава учредителей K2 East Promotions, уступив мне принадлежащую ему долю в 51%. Это была его личная инициатива", — сказал Бухкалов, являющийся собственником 49% K2 East Promotions.

В то же время он не озвучил причины и планы компании на 2010 год, добавив, что они будут обнародованы на пресс-конференции 25 февраля в Киеве.

"Причина не понятна мне до конца. Меня поставили перед фактом", — сказал Бухкалов.

При этом он добавил, что не отказывается от дальнейшего сотрудничества с братьями Кличко.

Бухкалов также сообщил, что компания продолжит работу с рядом боксеров, в числе которых Вячеслав Узелков, Заурбек Байсангуров, Юрий Нужненко, Автандил Хурцидзе, Максим Бурсак, Виталий Русаль и др.

K2 East Promotions была создана в 2007 году путем объединения компаний К2 Promotions (создатели — братья Кличко) и National Box Promotion (президент — Вадим Бухкалов). Компания занимается организацией в Украине и странах СНГ турниров мирового качества, поиском и селекцией боксеров и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!