материалы по теме:

Лига Европы: «Рубин» вышел в 1/8 финала

0

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Хапоэлем» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (бывший Кубок УЕФА) в четверг, 25-го февраля. Матч в Тель-Авиве закончился со счетом 0:0.

Опасный момент у ворот «Рубина « возник сразу на первой минуте матча - от ноги Сесара Наваса мяч угодил в перекладину ворот казанцев. Другая атака «Хапоэля» на 76-й минуте также закончилась попаданием в штангу.

Забить сопернику «Рубину» помешала лужа - на 53-й минуте Александр Бухаров вырвался в контратаку и пробил низом в дальний угол, но, скользнув по воде в центре штрафной, мяч изменил траекторию.

Таким образом, «Рубин» вышел в 1/8 финала европейского чемпионата. Ранее в домашнем матче в Казани «Рубин» забил «Хапоэлю» три безответных мяча.

Казанцы встретятся в 1/8 финала с немецким «Вольфсбургом», который также в четверг на своем поле обыграл «Вильяреал» 4:1.