Главная Новости Спорт Команда Поветкина требует допинг-пробы от Владимира Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Команда Поветкина требует допинг-пробы от Владимира Кличко

7 апреля 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
Команда Поветкина требует допинг-пробы от Владимира Кличко

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что пока никаких переговоров по поводу возможного боя между его клиентом и чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко пока не ведется.

"На прошлой неделе должна была состояться встреча между генеральным менеджером промоутерской компании Sauerland Events Кристианом Майером с советником братьев Кличко Шелли Финкелем, — приводит слова Хрюнова AllBoxing.Ru. — Но в итоге переговоры не состоялись".

Хрюнов рассказал о причинах, из-за которых возникают разногласия при проведении этого боя. "Причины больше всего касаются технической стороны дела, — сообщил он. — Дело в том, что Поветкин подписал декларацию, по которой он обязуется сдавать допинг-пробы по правилам WADA. Мы настаиваем на том, чтобы команда Кличко также соблюдала условия этой декларации. И на сегодняшний день это основной вопрос".

Также менеджер российского боксера рассказал, что в середине апреля Поветкин отправится на тренировочный сбор в США вместе со своим тренером Тедди Атласом.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!