Главная Новости Спорт Газзаев: наверное, «Шахтер» больше заслуживал победы, чем мы
commentss НОВОСТИ Все новости

Газзаев: наверное, «Шахтер» больше заслуживал победы, чем мы

6 мая 2010, 08:26
Поделитесь публикацией:
Газзаев: наверное, «Шахтер» больше заслуживал победы, чем мы

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции назвал причины поражения команды от донецкого "Шахтера" в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги.

Поздравляю "Шахтер" с чемпионством, — первым делом сказал тренер "Динамо"

"Наверное, нас подвело исполнительское мастерство, потому что в первом тайме мы пропустили контратаку с правого фланга. У нас также были возможности в первом тайме. "Почему проиграли? Наверное, "Шахтер" больше заслуживал победы, чем мы", — отметил он.

"Думаю, чемпионство мы потеряли не в сегодняшнем матче, а гораздо раньше, когда у нас был достаточно хороший отрыв от "Шахтера". Поэтому винить нужно только самих себя. Но это ни в коем случае не умаляет достоинств "Шахтера", который выиграл чемпионат, потому что чемпионом становится команда, которая занимает первое место в турнирной таблице", — подытожил Газзаев.

Напомним, донецкий "Шахтер" со счетом 1:0 обыграл киевское "Динамо" в матче 29-го тура украинской Премьер лиги и досрочно выиграл титул чемпиона Украины. За тур до конца первенства Шахтер опережает динамовцев на 6 очков.

По материалам liga.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!