УКРАИНА

материалы по теме:

Спорт

Расписание показов ЧМ-2010 на украинском ТВ

0

11 июня в Южно-Африканской Республике стартует 19-й по счету чемпионат мира по футболу. В Украине транслировать матчи турнира будут два телеканала - «Первый национальный» и ICTV.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 июня (пятница)

15:00 «Первый национальный» - Церемония открытия

17:00 «Первый национальный» - ЮАР - Мексика (Группа А)

21:30 ICTV - Уругвай - Франция (Группа А)

12 июня (суббота)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Южная Корея - Греция (Группа В)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Нигерия (Группа В)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - США (Группа С)

13 июня (воскресенье)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Алжир - Словения (Группа С)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Сербия - Гана (Группа D)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Австралия (Группа D)

14 июня (понедельник)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Дания (Группа Е)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Япония - Камерун (Группа Е)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Италия - Парагвай (Группа F)

15 июня (вторник)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Новая Зеландия - Словакия (Группа F)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Кот-д’Ивуар - Португалия (Группа G)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - КНДР (Группа G)

16 июня (среда)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Гондурас - Чили (Группа H)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Испания - Швейцария (Группа H)

21:30 «Первый национальный», ICTV - ЮАР - Уругвай (Группа А)

17 июня (четверг)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Южная Корея (Группа В)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Греция - Нигерия (Группа В)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Франция - Мексика (Группа А)

18 июня (пятница)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Сербия (Группа D)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Словения - США (Группа С)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - Алжир (Группа С)

19 июня (суббота)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Япония (Группа Е)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Гана - Австралия (Группа D)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Камерун - Дания (Группа Е)

20 июня (воскресенье)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Словакия - Парагвай (Группа F)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Италия - Новая Зеландия (Группа F)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - Кот-д’Ивуар (Группа G)

21 июня (понедельник)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Португалия - КНДР (Группа G)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Чили - Швейцария (Группа H)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Испания - Гондурас (Группа H)

22 июня (вторник)

17:00 «Первый национальный» - Франция - ЮАР (Группа А)

17:00 ICTV - Мексика - Уругвай (Группа А)

21:30 «Первый национальный» - Греция - Аргентина (Группа В)

21:30 ICTV - Нигерия - Южная Корея (Группа В)

23 июня (среда)

17:00 «Первый национальный» - Словения - Англия (Группа С)

17:00 ICTV - США - Алжир (Группа С)

21:30 «Первый национальный» - Австралия - Сербия (Группа D)

21:30 ICTV - Гана - Германия (Группа D)

24 июня (четверг)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Словакия - Италия (Группа F)

21:30 «Первый национальный» - Камерун - Голландия (Группа Е)

21:30 ICTV - Дания - Япония (Группа Е)

25 июня (пятница)

17:00 «Первый национальный» - Португалия - Бразилия (Группа G)

17:00 ICTV - КНДР - Кот-д’Ивуар (Группа G)

21:30 «Первый национальный» - Швейцария - Гондурас (Группа H)

21:30 ICTV - Чили - Испания (Группа H)

1/8 ФИНАЛА

26 июня (суббота)

17:00 «Первый национальный» - 1А - 2В (матч №49)

21:30 ICTV - 1С - 2D (№50)

27 июня (воскресенье)

17:00 ICTV - 1D - 2C (№51)

21:30 «Первый национальный» - 1В - 2А (№52)

28 июня (понедельник)

17:00 «Первый национальный» - 1Е - 2F (№53)

21:30 ICTV - 1G - 2H (№54)

29 июня (вторник)

17:00 ICTV - 1F - 2E (№55)

21:30 «Первый национальный» - 1H - 2G (№56)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

2 июля (пятница)

17:00 «Первый национальный» - Победитель матча №53 - Победитель матча №54 (№57)

21:30 ICTV - Победитель матча №49 - Победитель матча №50 (№58)

3 июля (суббота)

17: 00 ICTV - Победитель матча №51 - Победитель матча №52 (№59)

21:30 «Первый национальный» - Победитель матча №55 - Победитель матча №56 (№60)

ПОЛУФИНАЛЫ

6 июля (вторник)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №58 - Победитель матча №57 (№61)

7 июля (среда)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №59 – Победительматча №60 (№62)

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

10 июля (суббота)

21:30 «Первый национальный», ICTV – Проигравшийв матче №61 – Проигравший в матче №62

ФИНАЛ

11 июля (воскресенье)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №61 - Победитель матча №62

Читайте новости Comments.UA в социальных сетях facebook и twitter.

Источник: proUA

Теги:

Версия для печати
148643
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Партнеры портала

Price.ua - сервис сравнения цен в Украине
властьвласть деньги деньги стиль жизнистиль жизни hi-tech hi-tech спорт спорт мир мир общество общество здоровье здоровье звезды звезды
Архив Экспорт О проекте/Контакт Информатор

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать «Комментарии» в Facebook!

Спасибо, я уже с вами.

   © «Комментарии:», 2016

Яндекс.Метрика Система Orphus