Главная Новости Спорт Определены самые успешные звезды шоу-бизнеса и спорта Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Определены самые успешные звезды шоу-бизнеса и спорта Украины

30 августа 2010, 08:03
Поделитесь публикацией:
Определены самые успешные звезды шоу-бизнеса и спорта Украины

Проект "Фабрика звезд-3" занял первое место в рейтинге 30 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта 2010 года, который опубликовал украинский журнал Фокус.

"За последний год отечественные акулы шоу-бизнеса умерили аппетиты и стали более доступными, а самым актуальным понятием года стал проект", — сообщили в пресс-службе журнала Фокус.

Авторы рейтинга отметили, что молодое поколение звезд по количеству упоминаний в СМИ, запросов в интернете и суммарному доходу обошло даже ветеранов украинской эстрады.

"По данным исследовательских компаний, за развитием событий на последней Фабрике наблюдала треть жителей Украины, а за сезон артисты дали не менее 150 концертов, и это лишнее подтверждение того, что в украинском шоу-бизнесе теперь на гребне волны новые лица", — сообщает журнал.

Залогом успеха фабрикантов авторы рейтинга называют удачную промокампанию, постоянное присутствие на телеэкранах и многочисленные турне.

На втором месте рейтинга самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта — прошлогодние лидеры рейтинга Потап и Настя. Событием года для дуэта стало представление новой концертной программы, которую Потап и Настя презентовали в Лондоне на концертной арене The О2, где выступают звезды мирового масштаба.

Третью строчку в рейтинге заняла Народная артистка Украины Ани Лорак. В 2010 певица выпустила альбом Солнце, а сейчас готовит новую пластинку The Best.

На четвертом и пятом местах расположились группа Бумбокс и 95-ый квартал.

В этом году в рейтинге Фокуса заметно уменьшилась количество спортсменов.

"В списке 2009-го было шесть спортсменов, а в этом — всего трое: братья Кличко и Дмитрий Чигринский. Уступили количеством, но не качеством", — сказали авторы рейтинга.

Они отметили, что совокупный доход двух боксеров и одного футболиста — 30 млн евро, и эта сумма более чем вдвое превышает заработок всех эстрадных исполнителей, попавших в рейтинг.

При составлении рейтинга учитывались доходы звезд, внимание прессы и интерес интернет-аудитории.

По материалам "Корреспондент", "Фокус".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!