Главная Новости Спорт Коломойский подумывает уволить тренера «Днепра»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский подумывает уволить тренера «Днепра»

1 сентября 2010, 00:40
Поделитесь публикацией:
Коломойский подумывает уволить тренера «Днепра»

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Владимир Бессонов вскоре может быть уволен со своей должности. Об этом заявил владелец команды Игорь Коломойский, пишет "Спорт-Экспресс в Украине".

"Невыход в групповой турнир Лиги Европы и всего один гол в пяти матчах кряду без побед при наличии таких классных форвардов как Селезнев, Гладкий, Гоменюк и Белик дают руководству клуба все основания для смены наставника", — пояснил ведущий акционер "Днепра" Игорь Коломойский.

"И хотя решения об отставке нынешнего главного тренера Владимира Бессонова пока нет, мы, не стану скрывать, рассматриваем кандидатуры других наставников. Скажем, этой зимой договорились с Миодрагом Божовичем и даже подписали с ним контракт на три с половиной года. В результате московскому "Динамо" пришлось заплатить "Днепру" неустойку за разрыв этого соглашения", – добавил Коломойский.

По его словам, в качестве замены Бессонова рассматривают несколько кандидатур. В частности, это Юрий Семин либо Франк Райкард, которого со дня на день могут отправить в отставку в "Галатасарае". Впрочем, пока "Днепр" в переговорный процесс с кем-либо из кандидатов не вступал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!