Главная Новости Спорт Бойцов: Школа бокса Виталия Кличко меня просто убивает
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцов: Школа бокса Виталия Кличко меня просто убивает

Известный российский тяжеловес Денис Бойцов заявил, что с братьями Кличко можно драться.

4 ноября 2010, 09:23
Поделитесь публикацией:
Бойцов: Школа бокса Виталия Кличко меня просто убивает

Боксер считает, что сейчас "идет время братев Кличко" и они это чувствуют: "они чувствуют, что сейчас их время, но все это не значит, что надо отказываться от борьбы с ними", — сказал он в интервью газете "Спорт-Экспресс".

По мнению Бойцова к любому сопернику можно найти ключ. "Я считаю, что с ними можно драться, — продолжил он. — Я много спаррингую с крупными высокими боксерами. Рано или поздно к любому сопернику можно найти ключ. Надо только его искать. Да, братья очень крупные, очень заряженные на победу".

А затем россиянин перешел к разбору братьев: "Школа бокса Виталия меня просто убивает. Я даже понять не могу, как Здунек мог его так научить! Наверно, не стал переучивать, решил, что уже не переделать. Если боксер все время держит руки внизу, неужели нельзя, в конце концов, в него хорошо попасть?" Тяжеловес считает, что рано или поздно, ктото обязательно накажет Виталия за это. "Виталий аккуратно ведет бой, очень хорошо чувствует дистанцию, но все равно это небезопасно. Его надо закручивать за переднюю руку, уходить от него в эту сторону, и тогда он не сможет особенно сильно ударить справа".

А вот с Владимиром, по мнению спортсмена, нужно работать совсем по-другому. "У Владимира совершенно уничтожающий джеб, — заметил Бойцов. — Он им одним может забить. Ему надо не давать бить этой рукой и все время ее вязать." Тем не менее, боксер уверен, что и у него есть какие-то дырки, которыми можно воспользоваться.

В то же время, несмотря на декларируемую небоязнь Кличко, Бойцов недавно был вынужден отказаться от участия в турнире, организованном IBF для выявления официального претендента на титул этой организации, которым владеет  как раз Владимир Кличко. Официальная версия отказа — травма кисти правой руки.

Фото: denisboytsov.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!