Главная Новости Спорт Капитан "Металлиста" не ожидал домашнего поражения от ПСВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Капитан "Металлиста" не ожидал домашнего поражения от ПСВ

Капитан харьковского «Металлиста» Милан Обрадович признался, что поражение от ПСВ в групповом этапе Лиги Европы стало для него неожиданностью.

29 ноября 2010, 17:08
Поделитесь публикацией:
Капитан "Металлиста" не ожидал домашнего поражения от ПСВ

"Честно говоря, я не ожидал поражения дома от Эйндховена. А в остальном все складывалось, как я и рассчитывал. Так что все мои прогнозы, в принципе, пока сбываются, за исключением только голландцев, — сказал защитник харьковской команды. — Но вы помните тот матч и там тоже все могло быть по-другому, не будь у нас сомнительного удаления. Пенальти — да, но удаление… Оно, конечно, сломало нам игру. Ну, а предстоящий поединок с "Дебреценом" он практически решает, быть ли нам весной в Европе".

Кроме того игрок считает, что у ПСВ есть все шансы сыграть вничью с "Сампдорией".

"Даже ничья не устраивает "Сампдорию", а они очень хорошо всегда играют на результат. С другой стороны, если мы там сыграли вничью, то и ПСВ может также с ними вничью сыграть. Тем более, что голландцы на выезде играют лучше, чем дома. Преимущество, думаю, на стороне "Сампдории", но это еще ничего не значит. Потому что голландцы тоже захотят решить все вопросы именно в этом матче, им одного очка вполне достаточно. А если они проиграют, то для них есть риск и вообще не выйти из группы — при условии нашей победы над венграми и над ПСВ в Голландии. И никто не любит, чтобы решающей была именно последняя игра", — отметил он.

фото: metallist.kharkov.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!