Главная Новости Спорт Михайличенко трудно найти работу после сборной
commentss НОВОСТИ Все новости

Михайличенко трудно найти работу после сборной

Экс-тренер киевского «Динамо», молодежной и национальной сборных Украины Алексей Михайличенко рассказал, что сейчас ему непросто найти работу. 

7 декабря 2010, 13:29
Поделитесь публикацией:
Михайличенко трудно найти работу после сборной

"На данный момент у меня конкретной работы нет, и на этом мы остановимся, — сказал он. — Конечно, после сборной найти работу непросто. Но я воспринимаю это нормально, потому что пик разочарования уже миновал, время все сглаживает, и, слава Богу, я уже могу нормально смотреть футбол и общаться о нем".

Наставник признался, что долгое время после поражения от Греции не мог смотреть футбол.

"Первое время я не смотрел футбол. Мне и чемпионат мира дался с большим трудом. Греческий салат теперь я тоже не люблю, — шутя отметил он. — А если серьезно, то первое время было достаточно тяжело, но сейчас я в активном поиске, и если будут какие-то варианты, Вы об этом узнаете".

Напомним, Михайличенко руководил сборной Украины с декабря 2007 года. В отборе на ЧМ-2010, где нашими основными соперниками были команды Хорватии и Англии, украинцам прочили третье место. Но подопечным Михайличенко удалось опередить хорватов, во многом благодаря исторической победе над сборной Англии в Днепропетровске, занять второе в группе и пробиться в плей-офф, где команде предстояла встреча с Грецией. Первый поединок в Афинах завершился нулевой ничьей, а ответная игра на "Донбасс Арене" закончилась поражением украинцев со счетом 0:1 и на чемпионат мира поехали греки. После поражения исполком ФФУ назначил новым тренером национальной команды Мирона Маркевича.

фото: novostey.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!