Главная Новости Спорт Несмотря на предупреждение ФИФА, в Николаеве продолжают выступать против Суркиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Несмотря на предупреждение ФИФА, в Николаеве продолжают выступать против Суркиса

Если на Конгрессе Федерации футбола Украины (ФФУ) на голосование будет поставлен вопрос о доверии президенту ФФУ Григорию Суркису, николаевская областная федерация футбола выразит ему свое недоверие. Об этом в комментарии рассказал председатель Федерации футбола Николаевской области, депутат николаевского горсовета от ПР Николай Еропунов

26 января 2011, 11:34
Поделитесь публикацией:
Несмотря на предупреждение ФИФА, в Николаеве продолжают выступать против Суркиса

После того, как XII Конгресс Федерации футбола Украины был сорван из-за попытки вице-президента ФФУ Сергея Стороженко включить в повестку дня Конгресса ФФУ вопрос о доверии Григорию Суркису, вице-президент подготовил письмо Суркису, в котором было указано, что 38 коллективных членов Федерации футбола Украины требуют созвать внеочередной Конгресс ФФУ.

Когда будет созван конгресс и будет ли на него вынесен этот вопрос, еще не известно.

Николай Еропунов отметил, что с его стороны в адрес Григория Суркиса критика направлена и сейчас, так как "в его личности не все так гладко". О каких-то конкретных претензиях к президенту ФФУ он не стал говорить. "Я не буду говорить. Не хочу и все. Я не хочу нагнетать обстановку. Она сейчас никому не нужна. Все будет решать футбольная общественность Украины", — подытожил он.

Отметим, вчера на адрес ФФУ пришло официальное предупреждение от Международной федерации футбола (ФИФА). В нем ФИФА предупредила, что если Григория Суркиса сдвинут с должности президента ФФУ, то никто в цивилизованном футбольном мире с нашими клубами и сборной на одно поле не выйдет.

Подробности

 

Фото PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!