Главная Новости Спорт Кличко призвал записываться в волонтеры Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко призвал записываться в волонтеры Евро-2012

В четверг в Киеве Виталий Кличко представил официальный логотип волонтерской программы Евро-2012

12 мая 2011, 12:54
Поделитесь публикацией:
Кличко призвал записываться в волонтеры Евро-2012

Логотип был разработан португальским агентством Brandia Central, которое разрабатывало и эмблему УЕФА Евро-2012. На лого волонтериата изображена латинская буква "V", — символ волонтеров, победы и единства.

Как передает корреспондент портала "Комментарии", в Киеве логотип с помощью яркой 3D визуализации представил Виталий Кличко, который отметил на презентации, что волонтерство – это реальная возможность помочь стране в организации чемпионата.

"Все ждут от Евро-2012 чуда. Но никакого чуда не будет, если каждый из нас не приложит к этому усилия. Сегодня я призываю молодых людей присоединиться к волонтерской программе Евро-2012, чтобы провести этот футбольный праздник на высшем уровне", — сказал Кличко.

Как сообщил Директор Турнира Евро-2012 Маркиян Лубкивский, в Польше и Украине в волонтерской программе примут участие около 6000 людей, которые будут работать в 20 разных направлениях по организации турнира.

Для того, чтобы стать волонтером с 14 июня 2011 года необходимо подать заявку на официальном сайте УЕФА. Собеседования с лучшими кандидатами проведут следующей весной. Претенденты должны быть не младше 18 лет и свободно владеть английским языком.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!