Главная Новости Спорт Сборная Украины может сыграть с Ираном в 2012 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины может сыграть с Ираном в 2012 году

Вице-президент Федерации футбола Украины Владимир Лашкул заявил, что информация о том, что ФИФА исключила из своего календаря товарищеский матч между национальными сборными Украины и Ирана, запланированный на 2 сентября в Киеве, не совсем соответствует действительности

12 мая 2011, 13:57
Поделитесь публикацией:
Сборная Украины может сыграть с Ираном в 2012 году

"На самом деле национальные федерации просто ставят в известность ФИФА о дате, на которую они договорились с соперником о матче. Но отменить встречу Международная федерация футбола не может, — заявил футбольный чиновник.

Вице-президент ФФУ подтвердил, что переговоры с Ираном велись, но в последний момент команда отказалась от матча с Украиной.

"С Ираном переговоры насчёт товарищеского матча действительно велись, но не на 2 сентября, а на 1 июня. Все вопросы по этому матчу были почти решены. Однако сборную Ирана возглавил португалец Карлуш Кейруш, который отказался от матча с Украиной. В этой связи у нас появилось окно, которое мы заполнили игрой Украина – Узбекистан, — рассказал Лашкул. — Не останется сборная без матча и 2 сентября. Что же касается Ирана, то с этой сборной Украина сыграет чуть позже — в 2012 или 2013 году".

фото с сайта www.sports.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!