Главная Новости Спорт «Донбасс» подписал чемпиона Казахстана
commentss НОВОСТИ Все новости

«Донбасс» подписал чемпиона Казахстана

Чемпион Казахстана, Вадим Селиверстов, продолжит карьеру в «Донбассе». На днях вратарь «Бейбарыса» подписал контракт с донетчанами

2 июня 2011, 12:17
Поделитесь публикацией:
«Донбасс» подписал чемпиона Казахстана

Теперь в обойме Александра Куликова четыре голкипера: белорус Степан Горячевских, украинцы Евгений Напненко, Вадим Селиверстов и Павел Ячник. Однако, намерение играть двумя полноценными составами в ВХЛ и чемпионате Украины ставит перед менеджментом "Донбасса" задачу иметь в обойме 5 голкиперов.

На данный момент, выступавшие в прошлом сезоне Александр Харитонов и Андрей Бесхлебный покинули расположение команды. Первому предлагали работать в ДЮСШ и помогать на тренерском мостике донетчан, однако Александр не рискнул заканчивать карьеру, учитывая интерес к его персоне в родном Харькове.

Бесхлебному, у которого закончился контракт, врачи запретили заниматься хоккеем в ближайшие полгода. На одной из последних тренировок вратарь почувствовал недомогание. Проведённое обследование предписало голкиперу покой и отсутствие нагрузок на срок от 3-х до 6-ти месяцев. Если повторное обследование окажется успешным, воспитанник киевского хоккея продолжит вратарскую карьеру.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!