Главная Новости Спорт Рой Джонс в Москве ощущал себя Майклом Джексоном
commentss НОВОСТИ Все новости

Рой Джонс в Москве ощущал себя Майклом Джексоном

После поражения от Дениса Лебедева две недели назад, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший рассказал о своем визите в Москву и о возможном завершении карьеры

6 июня 2011, 14:57
Поделитесь публикацией:
Рой Джонс в Москве ощущал себя Майклом Джексоном

"Я преодолел десять раундов против боксера первого тяжелого веса после тринадцати месяцев отсутствия на ринге. Так что мне сложно что-то сказать, — сказал Джонс. — Я не говорю, что хочу продолжать в любом случае. Я не хочу оставаться тут надолго, но некоторые люди говорили, что (в бою с Лебедевым — прим.) я был конкурентоспособен. Конечно, в какой-то момент нужно остановиться, и может быть я найду чем заняться. Но если нет, то я не хочу быть одним из тех, кто не делает ничего или делает что-то, но плохо, потому что у меня еще есть энергия делать что-то хорошее. И еще я должен сказать, что в Москве меня приняли очень хорошо. Бог захотел, чтобы я поехал в Москву и увидел, что в Москве я более значимая персона и обладаю большим именем, чем в США. Я никогда не чувствовал, даже всего на один день, как будто я Майкл Джексон. В Москве я ощущал себя Майклом Джексоном. Если бы вы получили такую возможность, поехав куда-то, я не поверю ни одному человеку на свете, если он скажет, что не хотел бы, чтобы к нему относились как к Майклу Джексону".

Напомним, в Москве Лебедев отправил Джонса в нокаут в 10-м раунде. Джонс потерял сознание и прийти в себя ему удалось лишь с помощью врачей.

фото с сайта www.ambox.su



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!