Главная Новости Спорт Львовский стадион будет «съедать» по 3 у.е. млн в год
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский стадион будет «съедать» по 3 у.е. млн в год

Власти Львова еще не знают, как будет использоваться футбольная арена, которая возводится в городе для проведения Евро-2012

17 августа 2011, 17:46
Поделитесь публикацией:
Львовский стадион будет «съедать» по 3 у.е. млн в год

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом в среду, 17 августа, в ходе пресс-конференции заявил глава Львовской ОГА Михаил Цимбалюк.

Как отметил губернатор Львовщины, торжественное открытие построенного к Евро-2012  стадиона во Львове состоится в октябре. Вместе с тем Цимбалюк отметил, что уже сейчас есть вопросы использования арены после окончания чемпионата.

"Сейчас у нас проблема – как использовать стадион после завершения футбольного чемпионата 2012 года… По подсчетам специалистов, в год будет нужно $2,5-3 млн. для того, чтобы его обслуживать. Такая спортивная арена должна на себя зарабатывать", — подчеркнул глава Львовской ОГА.

Как сообщали "Комментарии",  ранее Цимбалюк заявил, что в своем регионе не видит альтернативы донецкой строительной фирме "Альтком" (как известно, СМИ относят финансово-промышленную группу "Альтком" к сфере влияния вице-премьер-министра, министра инфраструктуры Бориса Колесникова).

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!