Главная Новости Спорт Бекхэм может перебраться в Бразилию
commentss НОВОСТИ Все новости

Бекхэм может перебраться в Бразилию

В карьере знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма намечается сенсационный виток – Спайсбой может оказаться в Бразилии

6 октября 2011, 14:26
Поделитесь публикацией:
Бекхэм может перебраться в Бразилию

В среду сообщалось, что Бекхэм, ныне выступающий в США за "Лос-Анджелес Гэлакси", может перебраться во французский "Пари Сен-Жермен". Однако, по информации The Daily Telegraph, источники из окружения игрока отрицают возможность переезда 36-летнего хавбека в Париж.

"Бекхэм утверждает, что главным мотивирующим фактором для него является возможность получить новый профессиональный вызов. Сейчас у него появилась перспектива завершить карьеру в Бразилии, которая готовится принять у себя чемпионат мира по футболу в 2014 году. Сам футболист открыт для соответствующих переговоров", — уточнает Daily Telegraph.

Название клуба, заинтересованного в ангажементе Бекхэма, не озвучивается.

Как отмечает uk.eurosport.yahoo.com, одним из главных вопросов в ситуации с потенциальным переездом одного из самых титулованных английских футболистов в Бразилию является размер его заработной платы. В MLS он получает 6,5 миллионов долларов США в год – сомнительно, что какой-либо клуб будет готов платить 36-летнему игроку аналогичные суммы. Тем не менее, состояние бразильской экономики в последние годы значительно улучшилось, поэтому урезание зарплаты может оказаться не таким уж и серьезным.

При этом у Бекхэма остается возможность не менять нынешний уклад – "Гэлакси" уже предложил англичанину продлить контракт еще на один год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!