Главная Новости Спорт Кличко пообещал отправить Чисору на настил ринга (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко пообещал отправить Чисору на настил ринга (ВИДЕО)

В Лондоне (Великобритания) состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его следующего соперника Дерека Чисоры

10 января 2012, 14:49
Поделитесь публикацией:
Кличко пообещал отправить Чисору на настил ринга (ВИДЕО)

В ходе мероприятия британец в очередной раз подчеркнул свое недовольство тем, что его бой с чемпионом WBA/IBF/WBO Владимиром Кличко не состоялся (поединок был отменен Кличко дважды — в декабре 2010 года и в марте 2011, причинами явились травма и болезнь Владимира): "Не хочу, чтобы Виталий как его брат отменил бой. Я с нетерпением жду этого поединка".

Виталий заверил Дерека, что бой со старшим братом будет для британца чуть более щадящим: "Чисора должен радоваться тому, что будет сражаться с более старым и слабым братом. Владимир бы его прикончил". Тем не менее Виталий заявил, что и он основательно разделается с Дереком: "Я хочу, чтобы после боя не оставалось сомнений в том, кто является победителем. Я отправлю Чисору на настил ринга".

Британца не впечатлил суровый тон предсказания: "Виталий, готовься! Я буду в отличной форме и побью тебя. Выходи хорошо подготовленным — люди впадают в скуку от тебя и твоего брата. Своим стилем вы уничтожили спорт, который я люблю. Пришло время для нового короля и им буду я. Весь мир на моей стороне". Претендент на королевский трон намерен милостиво обойтись с поверженным соперником: "Я не собираюсь отправлять Виталия на пенсию — хочу просто победить его". Чисора уже сейчас знает, когда это случится: Дерек заявил, что отправит Виталия в нокаут в 8 раунде.

Виталий же не собирается в бою уступать "титул, которым владели Леннокс Льюис, Мохаммед Али и Майк Тайсон".

Украинец выбрал Чисору в противники из-за агрессивности Дерека, считает sport.de. Кроме того, боем с Робертом Хелениусом британец доказал, что может побеждать больших соперников. Поединок с Дереком Чисорой мог бы помочь Кличко избавиться от имиджа неинтересных бойцов: "Все говорят, что наши бои скучны, потому что мы бьем противников без труда. Надеюсь, после боя с Чисорой пойдут иные разговоры. Он убедил меня своим боем с Хелениусом. Говорят, финн — будущий чемпион. Его победил Чисора. Но может ли Дерек победить действующего чемпиона?"

Виталий отметил, что бой с британцем будет непростым: "В бою с Чисорой мне надо не только показать все мои боксерские умения, но и вести борьбу с возрастом — все-таки мне уже 40 лет, однако чувствую я себя на 25 и обладаю большим опытом".

Напомним, что поединок состоится 18 февраля в Мюнхене (Германия).

 

Источник видеофрагмента: http://www.youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!