Главная Новости Спорт Сутиль принес извинения за избиение директору «Лотуса»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сутиль принес извинения за избиение директору «Лотуса»

В понедельник в мюнхенском суде началось заседание по делу бывшего пилота «Форс Индия» Адриана Сутиля, обвиняемого в нанесении телесных повреждений исполнительному директору «Лотуса» Эрику Люксу на вечеринке после Гран-при Китая сезона-2011

30 января 2012, 17:43
Поделитесь публикацией:
Сутиль принес извинения за избиение директору «Лотуса»

Как известно, в результате ссоры, возникшей между Сутилем и Люксом, исполнительный директор "Лотуса" получил порез шеи осколком стекла.

На заседании суда Сутиль сообщил о том, что предпринимал попытки мирного урегулирования данного дела с Эриком Люксом, однако ему это не удалось, несмотря на его неоднократные извинения.

"Я сделал все, чтобы урегулировать это дело. Мне очень жаль, очень жаль. Я никогда не хотел, чтобы это произошло", — сказал Сутиль, добавив, что даже предлагал Люксу поддержать его благотворительный проект в Африке.

Присутствовавший на суде Эрик Люкс отметил, что ожидал, что Сутиль приедет к нему в гости в Люксембург, чтобы принести извинения лично, а не по телефону: "Телефонный звонок не является достаточно хорошим извинением".

Напомним, что на вторник запланирован второй день судебных слушаний, на котором может быть вынесен вердикт по данному делу. Отметим, что предъявленное немецкому пилоту обвинение выльется для Сутиля лишением свободы на один год условно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!