Главная Новости Спорт ЦСКА подписал корейского полузащитника
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦСКА подписал корейского полузащитника

Столичный ЦСКА на исходе зимнего трансферного окна заключил соглашение c южнокорейским полузащитником Ким Ин Сеном

1 февраля 2012, 11:29
Поделитесь публикацией:
ЦСКА подписал корейского полузащитника

Под занавес зимнего трансферного окна армейцы приобрели очередного футболиста под знаком вопроса. Сперва малораскрученные Понтус Вернблум и Ахмед Муса, теперь Ким Ин Сен, о котором уж точно известно совсем немного. Контракт с южнокорейским футболистом подписан по системе "1+2", он, как и прочие новобранцы, заявлен для участия в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт московского клуба.

История 22-летнего корейца довольно замысловата. Он выступал в одном из клубов, руководимых корпорацией Hyundai, которая, в свою очередь, является спонсором ЦСКА. Корейская сторона попросила руководство красно-синих дать возможность Ким Ин Сену потренироваться в молодежной команде. Футболист произвел благоприятное впечатление на тренерский состав, а вскоре получил приглашение в основу ЦСКА. Красивая корейская история стала явью, когда полузащитник прошел медосмотр и получил в свое пользование 29-й номер.

Более того, игрок уже успел провести два матча за ЦСКА в рамках испанских сборов. А впереди у армейцев и Ким Ин Сена встреча с мадридским "Реалом" в рамках Лиги чемпионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!