Главная Новости Спорт Блохин доволен стартом на Уэмбли
commentss НОВОСТИ Все новости

Блохин доволен стартом на Уэмбли

Наставник сборной Украины Олег Блохин заявил, что доволен ничьей с Англией на «Уэмбли» в первом матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года

12 сентября 2012, 10:11
Поделитесь публикацией:
Блохин доволен стартом на Уэмбли

"Лучшего старта и придумать нельзя. Играть на "Уэмбли" первую игру и сыграть удачно, — приводит слова Блохина "Динамомания". – В первом тайме мы создали Англии проблемы, и они не могли их решить. У нас были очень хорошие моменты. В первом тайме мы имели преимущество и выигрывали. Но игра заканчивается на 90-й минуте. Молодые ребята побоялись обыграть Англию на "Уэмбли". Таков футбол. Без ошибок его не бывает. Сыграли хорошую игру, будем разбирать ошибки, но я доволен, что мы взяли одно очко".

"Мы не играли на удержание. Да, мы подсели в концовке матча, но до этого мы играли в хороший футбол. Никогда никого не хвалю, но Зозуля первый раз попал в такую кашу и сыграл очень хорошо. Двадцать два года человеку! В чемпионате Украины такого накала нет. Если у Англии выходит молодой игрок, то он уже играл в АПЛ, ему намного легче", — добавил тренер.

"Жалко, что упустили победу. Мы четко разобрали сборную Англии, но это хорошая команда, за всем уследить невозможно", — подчеркнул он.

Напомним, что сборная Украины в первом матче отбора на чемпионат мира – 2014 на выезде сыграла вничью с командой Англии (1:1).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!