Главная Новости Спорт Тренер Англии уверен, что команда заслужила ничью с Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер Англии уверен, что команда заслужила ничью с Украиной

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон дал оценку встрече своих подопечных на Уэмбли с командой Украины в рамках отборочного цикла ЧМ-2014

12 сентября 2012, 11:51
Поделитесь публикацией:
Тренер Англии уверен, что команда заслужила ничью с Украиной

Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на ВВС. "Я разочарован. Мало людей, наблюдавших за игрой, будут не согласны со мной, что некоторые желтые карточки были очень суровым наказанием. Джеррард был очень несчастным после удаления. К счастью, мы были вознаграждены голом, и кто знает, может мы могли бы и выиграть, если бы Джеррард остался на поле. Если бы мы проиграли, это было бы неприятно для на нас, так как мы заслужили ничью", — заявил Ходжсон.

Также рулевой англичан сказал, что остался доволен качеством игры своей команды в этом матче, несмотря на ничейный результат.

"Первые 15 минут мы не играли в свою силу. Следующие 75 минут мы полностью доминировали в игре. Мы создали много моментов на протяжении всей игры и трижды попадали в стойки ворот. Мы полностью заслужили это очко. Я очень доволен тем, что происходило на поле. Мы играли против очень хорошей команды, но я очень доволен действиями своих футболистов. Сегодня я гораздо больше, уверен, что у нас есть команда, которая выйдет на ЧМ-2014", — отметил тренер.

Напомним, матч 2-го тура (для нашей сборной первый) отборочного цикла на ЧМ-2014 между сборными Англии и Украины закончился со счетом 1:1.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!