Главная Новости Спорт Рабинович отошел от «Арсенала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович отошел от «Арсенала»

Президент «Арсенала» Вадим Рабинович рассказал, что почти отошел от управления клубом

27 сентября 2012, 13:34
Поделитесь публикацией:
Рабинович отошел от «Арсенала»

"ФК "Арсенал" фактически руководит Андрей Полунин, — приводит слова Рабиновича официальный сайт "канониров". — Мы его взяли как серьезного, грамотного специалиста. Он отвечает за всю административную часть клуба, налаживает работу аппарата. Также на нем финансовые вопросы. Да, фактически, и все остальные, кроме спортивной части – за это отвечают у нас главный тренер Леонид Кучук и спортивный директор Александр Томах".

"Полунин сегодня в клубе является фактически первым человеком, потому что я нахожусь по делам уже около месяца за рубежами Украины – и еще около двух месяцев, видимо, тоже буду находиться в поездках или за пределами Украины", — сказал президент клуба.

"Вынужден не так детально заниматься руководством командой, отойти на время от клуба, поскольку много времени нахожусь в поездках или за границами Украины. И хочу посмотреть, как все происходит без моего особого вмешательства. Может, и без меня новые люди смогут справиться. Если честно, все хорошо, но нет драйва, а без драйва я не привык ничем вплотную заниматься. Если все будет нормально, возможно, буду думать месяца три-четыре, насколько мне интересно это все", — подчеркнул он.

Напомним, Рабинович является президентом киевского "Арсенала" с 2007 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!