Главная Новости Спорт В Тернополе милиция избила фанатов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе милиция избила фанатов (ВИДЕО)

В Тернополе милиционеры избили болельщиков «Нивы» во время матча

3 октября 2012, 12:52
Поделитесь публикацией:
В Тернополе милиция избила фанатов (ВИДЕО)

Как сообщает "11х11", конфликт между милицией и ультрас возник на городском стадионе 2 октября во время игры тернопольской "Нивы" с Херсонским "Кристаллом". Матч начался в 18.00 и в конце первого тайма фанаты "Нивы" зажгли дымовую шашку и бросили ее на дорожку под фан-сектором. Тогда милиционеры – работники подразделения "Грифон" – сразу бросились в фан-сектор и начали ловить болельщиков, рассказал один из очевидцев этого инцидента.

"Они применили силу – били всех, брызгали газовыми баллончиками, — рассказал он. — К тому же пытаясь поймать болельщиков, милиционеры бежали прямо по новым стульях. Около десятка из них поломали".

Девять болельщиков забрали в отделение милиции. Через три часа их отпустили с подпиской о невыезде. Известно, что во вторник семь из них ждут судебного решения.

"Пока продолжались столкновения между милицией и болельщиками, публика возмущалась действиями правоохранителей, — добавил очевидец. – Но они на это не обращали внимания".

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу тернопольской "Нивы". На матч пришло около двух тысяч зрителей, причем многие родители привели с собой маленьких детей. А фан-сектор "Нивы" в знак протеста вообще покинул стадион, не дождавшись конца игры.

Источник видеофрагментов vk.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!