Главная Новости Спорт Кличко не выйдет на бой с Поветкиным в феврале
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко не выйдет на бой с Поветкиным в феврале

Владимир Кличко не хочет проводить бой с Поветкиным в феврале

23 декабря 2012, 12:12
Поделитесь публикацией:
Кличко не выйдет на бой с Поветкиным в феврале

Как сообщает корреспондент "Комментариев" по информации официального сайта братьев Кличко, вопреки предыдущим заявлением промоутерской компании Sauerland Event о скором поединке в супертяжелом дивизионе между чемпионом  WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (59-3, 51 КО) и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (25-0, 17 КО) все выглядит не так безоблачно. Компания братьев Кличко K2 Promotions видит немного другое развитие событий.

"Всемирная боксерская ассоциация (WBA) ранее предоставила нам гарантии того, что после боя с Дэвидом Хэем у нас будет два года, прежде чем мы будем вынуждены встретиться с официальным претендентом. Поэтому, мы сейчас обговорим с руководством WBA эту ситуацию и уже после этого будем принимать какие-либо решения" — заявил Бернд Бенте, менеджер Кличко.

Кроме того, в соответствии с некоторыми зарубежными изданиями, в немецкой телекомпании RTL, у которой контракт с братьями Кличко на трансляцию их поединков, уверены в том, что до мая боя Кличко — Поветкин не будет.

Согласно источникам в RTL, до встречи с россиянином Владимир проведет еще один бой.

Напомним, что согласно сообщениям прессы, WBA предписала сторонам договориться о бое до 17 января. Если же сторонам не удастся прийти к консенсусу, то будет назначен аукцион, победитель которого должен будет организовать поединок Кличко – Поветкин в течение трех месяцев (до конца апреля – начала мая).

Напомним, как сообщалось ранее, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко должен провести обязательную защиту титула WBA против россиянина Александра Поветкина до 26 февраля 2013 года. На этом настаивает руководство боксерской ассоциации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!